Могу ли я на прокат взять каток?

Дима Каток Ученик (93), закрыт 4 года назад
Хочу съездить на работу в гостиницу, чтобы все удивились. Все девки мои? Там только на коленях покатать можно? Так как там все они одноместные
Лучший ответ
ЛИСА Мастер (1119) 4 года назад
девки даже и не посмотрят в твою сторону)
Остальные ответы
1 1 Гуру (4176) 4 года назад
можешь, оплата почасовая, включаяя доставку, за вечер на катке кредит 5 лет будешь платить
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 4 года назад
А права есть?
А то наберут катков, гоняют без прав, врезаются в машины честных тружеников...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130708) 4 года назад
Ты думаешь стоимость катка пропорциональна СКОРОСТИ?
Да эти железяки-тихоходы подороже самой крутой иномарки будут!
Не расплатишься потом.: ((