Игра на щебёнке

yjhj khjk Ученик (59), закрыт 4 года назад
в баскетбол У нас соревнования на щебёнке, так вот в чём проблема, все мои лучшие черты в баскетбол равняются нулю, тюк не могу резко набирать скорость и дриблить, что делать и как играть ?
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91878) 4 года назад
Это каким надо быть извергом чтобы устроить баскетбол на щебенке? А чего не бильярд на песке?)
Как играть? Да никак, ну разве что в пас стараться больше играть, чтобы мяч как можно меньше касался площадки.
yjhj khjkУченик (59) 4 года назад
городские соревнования по стритболу