Решите простенькую задачу по математике:

Врач Или програмист? Ученик (102), закрыт 4 года назад
На работу одновременно выехали два автомобилиста, 1со средней скоростью 60 км/ч, 2 работник ехал со скоростью 75 км/ч, но попал в 20 минутную пробку, из-за этого прибыл на работу в тоже время, что и первый. Найдите расстояние, которое преодолели оба автомобилиста, если второй объехал пробку, из-за чего расстояние увеличилось в 0,2 раза, чем стандартное расстояние между работой и домом.
Лучший ответ
Tanza Kosta Гений (74762) 4 года назад
Фраза "увеличилось в 0,2 раза" сбивает с толку. Может в 1,2 раза?
Е ВМыслитель (5390) 4 года назад
Экий классный способ пробки объезжать :).
Заодно непонятно, что значит "20-минутная пробка". Он в ней 20 минут стоял, а потом объезжал? Он понял, что стоять придётся 20 минут, и сразу поехал?
Остальные ответы
Riddie Crouws Профи (575) 4 года назад
Точно уверен, что фраза была "в 0,2 раза", а не какая-либо иначе??