Время в письмах email

Михаил Головачёв Профи (626), закрыт 4 года назад
Вопрос такой - вот время отправки, получения письма, время загрузки файла в облако. Оно связано с реальным временем, или с тем, которое на компьютере установлено? Хорошо бы, конечно, если с реальным.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308902) 4 года назад
Оно точно связано с реальностью, если часовой пояс в настройках вашей операционной системы совпадает с часовым поясом в настройках почты:
https://e.mail.ru/settings/userinfo
Если они не совпадают, то да, вам (в браузере) показывается "неправильное" время (на сервере хранится правильное).
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765743) 4 года назад
оно связано со временем сервера.
Михаил ГоловачёвПрофи (626) 4 года назад
Значит, оно может быть объективно приравнено к реальному, получается? То есть, я могу точно утверждать что тот или иной файл был отправлен, или опубликован во времени, которое не подвластно моим прихотям изменить его. Так? То есть, я отправляю, а почта фиксирует этот момент и записывает. Не сам пользователь решает какие цифры поставить . Верно?
_ Искусственный Интеллект (765743) Верно!