Какой кофе ты варишь любимому человеку. Вообще - умеешь варить кофе?))

Даша Кошк Просветленный (22638), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221372) 4 года назад
Был в юности поклонник, большой любитель и мастер по варке кофе. Умел готовить кофе 18-ю способами. Какие-то способы в моей памяти остались. Люблю повыпендриваться перед друзьями, устраиваю кофейную церемонию: лежащие на блюдце кусочки сахара обливаю коньяком или ромом, они красиво горят синеватым пламенем, в это время готовлю в турке крепкий кофе, разливаю в кофейные чашечки и щипчиками бросаю в каждую чашку горящий кусочек сахара. Кажется, это по-ирландски. Возможно, подзабыла. Главное, эффектно!
Остальные ответы
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Я самогон умею варить))) кофе это не проблема
Cергей Белов Оракул (82722) 4 года назад
Отказала мне два раза... Ладно. Тебе кофе в постель? Или мимо?
по кайфу кмс Гуру (4526) 4 года назад
Тут есть итальянская кофемашина. Два раза нажимаю кнопку эспрессо. Вроде как дабл эспрессо. Пьёт не жалуется.
Алекс Лидер Оракул (92212) 4 года назад
Помешана на кофе? ;-) Конечно человек всегда лучше приготовит кофе, чем бездушная машина
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
я ни на чем не помешана) просто люблю задавать вопросы)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147653) 4 года назад
Варю кофе "ирладские сливки")
Очень люблю этот кофе)))
Источник: вкусная картинка))
valik некто Просветленный (45253) 4 года назад
в месяц потребляю 5 кг, как думаешь ?)))
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 4 года назад
Не, как ни пробовал, фигня получается. А может просто привык к растворимому.
N Z Искусственный Интеллект (108820) 4 года назад
Он не пьёт кофе... а для себя, любимой, в кофемашине
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 4 года назад
Я не могу жить без кофе, но каждый варит себе сам, потому что желает пить напиток ему угодной концентрации)
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 4 года назад
Себе любимой я не парюсь и варю в гейзерной кофеварке. итальянский люблю. он не фанат кофе
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 4 года назад
я сейчас,.. у меня точней, новая фишка, завариваю разные, самые разнообразные вкусные чаи
миксую их сама, добавляю разные пряности, травы ...и это получается улёт ...
Анна Искусственный Интеллект (503641) 4 года назад
Как то так удачно получилось что ни я ни муж кофе вообще не любим)))
Серсеечка Л. Гений (54343) 4 года назад
Вот мой рецептик для любимого человека.. То есть для меня самой... Так как люблю кофе только я одна..
Во первых, я пью арабику средней обжарки и среднего помола.. ну нравиться мне ароматное кофее..
Во вторых, только из турки, такое дело нельзя доверять кофемашине, она все испортит только..
Для начала нужно разогреть турку, потом в горячую насыпать свеже!!! смолотый кофе.. аромат пошел.. чувствуешь? мммм ..
Наливаем отстоявшейся водички и начинаем варить на медленном огне, балансируя на грани закипания, но оно не должно закипеть!!! Как только появилась пенка.. кофе готов!!!
Обдай кипяточком кружечку и вуаля ..Наслаждайся божественным напитком..
Сергей Сергей Мастер (1508) 4 года назад
варю настоящий кофе - есть для этого все