Столкнулся впервые. Невозможно удалить программу ускоритель. Есть значок на главном экране и все.

О Макс Ученик (174), закрыт 4 года назад
Столкнулся впервые. Невозможно удалить программу ускоритель. Есть значок на главном экране. Она запускается (по экрану летает смерч /уже страшно/. Больше ее нигде не видно. (меню, приложения, ES Проводник, System Up Remover и т. д.). При удержании значка появляется лишь возможность удалить с экрана и всё. Тихий ужас! Кто знает, подскажите как ее удалить (Samsung Galaxy S7 - хотя наверное без разницы). СПАСИБО, кто может!!! Чернышевский, 1863
Лучший ответ
Мирный воин Гуру (2865) 4 года назад
Зайди в приложения нажми на ускоритель и там будет удалить, жми и должно все получиться! Можешь еще через Clean Master удалить (сам пользуюсь отличная программа) Ну а если же это от Clean Master то сброс до заводских настроек
Остальные ответы
мдмбмб пюмюм Ученик (126) 4 года назад
Так ты ярлык удаляешь ха ха
О МаксУченик (174) 4 года назад
Это мне известно. Кроме него ничего нет. И возможности удалить саму программу через ярлык (что, как правило возможно) тоже нет
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Попробуй подключить к компу из корневой папки удалить вручную.
О МаксУченик (174) 4 года назад
Как бы ее там найти, при неясности оригинального названия..
Сергей Хохлов Гуру (2617) Дедукция вам поможет.
О МаксУченик (174) 4 года назад
И при отсутствии рута. Total commander есть на самом телефоне
О МаксУченик (174) 4 года назад
Хамси хамса...
Александр Гуру (3939) 4 года назад
Совет на будущее - не ставить всякие "ускорители". В самом крайнем случае - возврат к заводскому состоянию.
О МаксУченик (174) 4 года назад
Это уже является бесспорным) спасибо
Александр Гуру (3939) Удалось удалить не прибегая к моему совету? Если да - то как? ЗЫ Здесь вместо "спасибо" принято ставить
Серый Искусственный Интеллект (375514) 4 года назад
В приложениях ищи значок кисточки или ракеты это приложение и удаляй.
Похоже, что эта херь от Clean Master прилипла, если ставил Clean Master, то теперь только хард ресет поможет.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Всё когда нибудь случается впервые... Наперед теперь будешь умнее.)
На пустом месте экрана телефона долгий тап... Внизу появится меню: Обои-Виджеты-Настройки.
Там можно узнать название программы к которой принадлежит данный виджет... Это, скорее всего, какой нить оптимизатор-чистильщик, который ты установил недавно. Зная приложение инициирующее это долбанный баннер идёшь в настройки приложений и удаляешь ко всем чертям эту шнягу и больше никогда не устанавливаешь подобное *лядство.
Иван Чащевик Знаток (257) 4 года назад
Попробуй удалить одну из недавно установленных (примерно в то же время, когда появился этот ярлык) программу. Возможно этот ярлык ведёт к какой-то из программ
Вера Калужина Знаток (299) 4 года назад
Это встроенная утилита в прошивку! Удаляется только после получения рут прав на телефон, через интерфейс администратора! Но в этом случае теряется гарантия!
Иван ЧащевикЗнаток (257) 4 года назад
Нет. Это остаток от приложения Clean Master.
Наталья Дубровина Гуру (3024) 4 года назад
По-моему это встроенная штука и удалять ее не нужно