Заказал квадрокоптер с алиэкспрес. Хочу вернуть за него деньги. Как показать что он пришол сломанный?

Павел Сухоруков Ученик (40), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Никак! Когда вручали ты осматривал его в действии? Ставил доставщику подпись?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149935) 4 года назад
Снять видео при распаковке ( товар не должен выпадать из кадра, видео не должно прерываться )

PS: Если желаешь обмануть продавца - учитывай, что забанят и деньги возвращать не будут
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) 4 года назад
Умные блогеры процесс распаковки снимают на видео
его и предоставляют как доказательство