Ремонт и обслуживание авто

Нужны ли права на велосипед с бензиновым мотором, с двигателем до 50 кубов?

Нет

Велосипед с бензиновым мотором - мопед (по ПДД). Да, нужна категория М.

Какие то у нас еб@нутые правила дорожного движения. Права на велосипед, хоть и с мотором, но звучит как полная шиза.

да -- учите пдд--- теперь велик с мотором уже мопед --- без прав категории М штраф 5 т. р.--- китайских тырчков т.е. скутеров уже и не увидишь