Как посмотреть избранное в Лайки (Likee)?

Яна Кошка Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Итак, речь идет о приложении Likee (Лайки). Ну, или если вы в танке - Like (Лайк).
Крч, у меня там свой муз-акк, и я добавила некоторые видео-музыку в избранное, чтоб потом сохранить, или если нельзя сохранить - сняться, выложить в личное
Голосование за лучший ответ
Юрий Тубольцев Гуру (3623) 5 лет назад
Я думаю, надо в хелп и в часто задаваемые вопросы в лайке посмотреть. Там все это есть.
Яна КошкаУченик (104) 5 лет назад
Я там искала вопросы со словом "избранное", ничего не нашло
И решила пойти спрашивать у фотографов и видеографов о фигне, которая никоим боком ни к фотографии, ни к видеосъемке отношение не имеет - логика!
Лина Осипова Ученик (126) 4 года назад
Привет! заходишь в съёмку видео, нажимаешь вверху на функцию "выбрать музыку" а вотом свайпаешь вправо, там и находится раздел "избранное". Сама только сейчас поняла