Воевал в Сирии ЧВК будут ли проблемы, если я в будущем буду работать за рубежом?

Чепай . Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
не забудь справку от ИГИЛ предоставить, воин х-ев.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289822) 4 года назад
Кто же вас возьмет на работу за рубежом?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 4 года назад
не указывайте сей факт и проблем не будет
w Гуру (4882) 4 года назад
Нашли где спросить.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247804) 4 года назад
нет, не будет. зарубежом никому неинтерено где вы и за кого воевали, если не в террористической банде
главное чистая выписка из криминального регистра вашей страны, которую могут при трудоустройстве у вас запросить