Я одна такая недовольная?

Да так Просто Ученик (59), закрыт 4 года назад
В своременном мире принято почему-то заставлять девушек выходить замуж и рожать детей.. Чаще всего это застсавлет делать школа, телевидение и семья. Вас тоже это бесит?))
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 4 года назад
никто не заставляет. потому и полно никому не нужных тёток за тридцать
Остальные ответы
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
а что еще им делать?
Да так ПростоУченик (59) 4 года назад
не дал тебе Бог ума..
F[f[f[f Мыслитель (5702) действительно
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Что, прямо силой в ЗАГС тащат с первым попавшим парнем? Давно уже не так.
Психологическому давлению родственников надо уметь привести контраргументы, вот и все.
Да так ПростоУченик (59) 4 года назад
В Калининграде, да) только заставляют выходить за стариков..
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) может просто родителям надоело вас содержать? Жить отдельно, самой на себя зарабатывать и отстанут.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 4 года назад
Так вроде свобода выбора.. Никто с автоматами в загс и роддом не гонит.... Не бесит--не ощущаю нажима с принуждением.
Да так ПростоУченик (59) 4 года назад
ох... приезжай в Калининград..)) погонят и с автоматами ))
I ❤️ you Мастер (1583) 4 года назад
Это навязывали лет 30 назад. Сейчас большинство женщин строят карьеру, и это замечательно. Я тоже недовольна, когда женщину воспринимают как рожалку и слугу мужа
Кот бегемот Просветленный (25789) 4 года назад
Проблема родителей что девочкам с детства это внушают что надо
А то что есть своё мнение никого не волнует
Вот пример сколько сейчас разводов и с несколькими детьми фиг знает сколько
Так что сначала на ноги встать надо
Любимый человек сам найдется со временем
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Телевидение и сми навязывают жизнь бесполых уродов.
Ваш выбор следовать законам природы или поддаться на чужую агитацию и вычеркнуть свой род из истории
Да так ПростоУченик (59) 4 года назад
закон природы-жизнь. СМИ навязывает обычно роды и женственность..
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722390) 4 года назад
А если родится что-то похожее на вас? Возись потом с умственно отсталым...
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Не волнуйтесь, у вас родится похожее на вас. Некоторые, правда, кучку говна только родить могут. Но ничего не попишешь, каждому своё.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 4 года назад
Ты недовольная потому что темная и отсталая, какие девушки, какие дети? Квантовая физика уже давно пришла к выводу, что плотность тела человеков сама по себе есть иллюзия, ибо тело на самом деле представляет собой не что иное, как ритмичные волновые функции, пустоту, пульсирующую энергию, миражи в пустыне кароч.))
Да так ПростоУченик (59) 4 года назад
Я калининградка. Тем самым ты доказал, что вся моя область - темная. Включая губернатора
Да так ПростоУченик (59) 4 года назад
пхах я сама физмат окончила.. и медаль еще золотая
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) я сама физмат окончила.. А кто говорит - Я, ваш измученный организм или ваш мозг, что именно в себе вы называете словом -Я? Люди тупо как попугаи каждый день повторяют Я, Я, Я а когда их просишь показать это ихнее Я, сразу тупо затыкаются)) А Калининград это ваще городкамней, бл.. ядей и моряков с обосраной могилкой Иммануила Канта.))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 4 года назад
Это нормально. Если ты хочешь делать вместо этого что-то другое - нужно доказать что у тебя особый талант и пользы будет больше.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Не бесит.
Потому что никто никого не заставляет (особенно школа:))))).
Вокруг полно старых дев и старух, живущих с кошками.
Можете смело пополнить их ряды, никто не осудит.
Кратос Мыслитель (9459) 4 года назад
Более того, сама ПРИРОДА настроена так, чтобы использовать девушек. Альфасамцы влюбляются, но на уровне инстинктов у них отвращение к беременным
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Да кому вы нахрен нужны, что бы вас заставлять, хочешь выходи, хочешь так трахайся, никому до этого дела нет.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722390) 4 года назад
Прямо силой в ЗАГС тащат? В полицию обращайтесь.
Бродяга Просветленный (46447) 4 года назад
Никто никого не заставляет!!! Просто Вы видимо уже настолько на шее у родителей засиделись - вот они и не знают, как вышвырнуть Вас)))
Да так ПростоУченик (59) 4 года назад
мне всего 18..
Бродяга Просветленный (46447) И что - прям насильно в ЗАГС тащат?
Кира Эсторская Мастер (1052) 4 года назад
Полюбишь, захочешь со временем замуж, и ребенка.
юлия Мастер (2143) 4 года назад
Не заметила такой проблемы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
Конечно бесит - но у человека есть право выбора - не реагировать на эти высказывания и навязывания (навязывают и говорят так потому что стране нужны рабы на галерах) и жить и поступать по своему как вам удобно
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Кем принято? Кто заставляет?
Школа заставляет? Каким образом? Как меня телевидение может что-то заставить? Это если своих мозгов нет
Да так ПростоУченик (59) 4 года назад
заставляют, но мы не обязаны их слушать
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Что значит заставляют? Берут и силком тащат?
жизель Искусственный Интеллект (247229) 4 года назад
рожать большинство молодых не могут (проблема невынашивания плода очень острая, скидывают многие, хотя хотят), так что не обольщайтесь...
увы, экология страшная...