Проверка служба безопасности на прием работы

Александр Иванов Ученик (110), закрыт 4 года назад
Устраиваюсь в лукойл западную сибирь, как долго проверяет служба безопасности
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 4 года назад
недели на две настраивайся, плюс-минус
Остальные ответы
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Пока не нароют то, за что ты потом на них всю жизнь бесплатно работать будешь
Фантом Просветленный (46827) 4 года назад
При желании эта проверка может быть проведена за час. Одного дня - больше, чем достаточно. Но ведь это Лукойл - потому выпендриваться могут хоть месяц.