Чем грозит... переизбыток страстных чувств?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
INFERNUS Мудрец (10484) 4 года назад
Разочарование однозначно!
Остальные ответы
vlad Мудрец (14395) 4 года назад
преждевременным семяизвержением...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
мне не нравилось и не нравится, когда человек злоупотребляет твоими чувствами-это и есть страсть. когда сильные чувства начинают провоцировать
они есть, и это и так понятно
котик серенький дымич Оракул (76257) 4 года назад
Страсть гораздо более поверхностна и быстротечна, чем любовь, но и достичь её гораздо проще, но всем нужен длительный эффект, эффект настоящего чувства, вернее он всегда желателен для души и сердца и поэтому женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени...
M champion Профи (876) 4 года назад
что-то ты хитришь, что у тебя там )
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
какие уж хитрости)) всё ...как есть)))
M champion Профи (876) отчего прилив такой? )