Каково мнение у вас по решению этого примера?

Fiμka Просветленный (46595), закрыт 4 года назад
Не пишите ответы, не имеющие отношения к вопросу!
Дополнен 4 года назад
Смотрите, как Exel решает этот пример. В любой ячейке запишем наш пример с помощью правил Exel: =8/2*(2+2) и нажмем "enter".
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97921) 4 года назад
сначала скобки, потом степень ( если есть) и слева направо как записано
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Вначале выполняются действия в скобках. Затем умножение и деление в порядке очерёдности написания, потом сложение и вычитание, если присутствуют.
В данном случае
8:2х4= 16
Marija Lada Мастер (1170) 4 года назад
а какой программой вы делаете анимационные картинки ?
FiμkaПросветленный (46595) 4 года назад
анимашка в этом вопросе сделана с помощью Camtasia Studio
Marija Lada Мастер (1170) блг
надежда розова Знаток (366) 4 года назад
должно быть 16 тут
т. к
надо по порядку делать,
это тоже самое что и 2+2*2 (только тут первым умножение идет т. к правило такое)
(кстати из наруто (не пример))