Что это за карта такая? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
На карте показаны превалирующие (доминирующие) цвета стран мира, как они видны из космоса.
Остальные ответы
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Преобладающие цвета при виде из космоса
bk Мастер (1613) 4 года назад
Доминирующие страны
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
написано же - доминирующий цвет, легко предположить что зеленый это леса а желтый-песок
NEZLOP.RUМастер (1711) 4 года назад
А Австралия?
F[f[f[f Мыслитель (5702) Австралия - пустыня, нежилая в центре материка
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660102) 4 года назад
Непонятно только, почему например Намибия - синяя. Но из космоса конечно виднее )),