Вылетает после 3 - 5 минут игры на сервере Garry's Mod

popik asdas Ученик (175), на голосовании 5 лет назад
Как только захожу на сервер проходит 3 минуты игры и гаррис мод вылетает на рабочий стол. Без ошибок, после этого стим прекращает работу. Игру переустанавливал. Стим переустанавливал. Кэш проверял. Вылетает так и на самих серверах так и в сингл плеере но на сингл плеере вылетает реже. До этого ничего такого небыло. Моды удалял и всеравно выкидывает.
Дополнен 5 лет назад
82.202.249.171:27115 Вот сам сервер захадите там лампава) Sandbox
Голосование за лучший ответ
Stas Koval Знаток (338) 5 лет назад
Проверь комп на вирусы, если у тебя пиратская версия КСС попробуй её не ставить и глянуть вдруг из-за неё вылетает
popik asdasУченик (175) 5 лет назад
Лицензия, комп чистый тк вчера только устанавливал и кроме гаррис мода и лицензированых игр больше ничего не качал
Stas Koval Знаток (338) Тогда проблема в железе, попробуй перепроверить драйвера на обновление.
Пётр I Ученик (208) 5 лет назад
Быть может, у тебя установлено много аддонов, которые конфликтуют с контентом сервера?
popik asdasУченик (175) 5 лет назад
Я пытался даже играть без аддонов. Но сервер вылетал
Пётр I Ученик (208) Проблема в том, что аддоны, даже если отключены, остаются в файлах игры и соответственно задействованны в игре. Попробуй их удалить из папки с игрой.
Saylin NekiУченик (92) 2 года назад
Спасибо за совет
2hollis Мастер (1205) 5 лет назад
проверь целостность кеша
Saylin NekiУченик (92) 2 года назад
Спасибо за совет
Crh uj Ученик (136) 2 месяца назад
а как проверить?
( можно попродробнее пж , я не шарю в пк )
Максим Цветков Ученик (160) 5 лет назад
скоррее оперативная память
перегружена
Saylin NekiУченик (92) 2 года назад
Нет, загрузка оперативки 45 процентов во время игры
а о Ученик (124) 5 лет назад
комп картошка, чему удивляться то
gfdgdfgdf gfdgfdgdfdfПрофи (543) 3 года назад
i5 gtx 1060 8gb ram вылетает
Saylin NekiУченик (92) 2 года назад
R7 5800X Rx480 8g, 16 озу 3200 mhz картошка, понял
Михаил Мартиненко Ученик (246) 5 лет назад
Проверь цел ли кеш или оперативка перегружена
Saylin NekiУченик (92) 2 года назад
Оперативка точно нет, за совет про кеш спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6628250) 5 лет назад
Возможно оперативка перегружена
Saylin NekiУченик (92) 2 года назад
Нет, загрузка оперативки 45% во время игры
Броніслаў Профи (543) 5 лет назад
скорее всего у тебя:
1.Перегружена оперативная память
2.Проблемы с сервером
3.Проблемы с интернетом
4.Адонны которые не ,,ДРУЖАТ,, с сервером на котором ты играешь
5 Перегрев процессора.
Saylin NekiУченик (92) 2 года назад
1. Нет
2-4 спасибо за советы
5. Тоже нет
петардыч Ученик (239) 4 года назад
Скорее всего, у тебя перегружена ОЗУ или просто слишком высокий пинг!
Saylin NekiУченик (92) 2 года назад
Пинг нормальный, и озу тоже сильно не нагружена, а так спасибо за совет