Вылетает после 3 - 5 минут игры на сервере Garry's Mod
Как только захожу на сервер проходит 3 минуты игры и гаррис мод вылетает на рабочий стол. Без ошибок, после этого стим прекращает работу. Игру переустанавливал. Стим переустанавливал. Кэш проверял. Вылетает так и на самих серверах так и в сингл плеере но на сингл плеере вылетает реже. До этого ничего такого небыло. Моды удалял и всеравно выкидывает.
Дополнен82.202.249.171:27115 Вот сам сервер захадите там лампава) Sandbox
скоррее оперативная память
перегружена
комп картошка, чему удивляться то
Скорее всего, у тебя перегружена ОЗУ или просто слишком высокий пинг!
скорее всего у тебя:
1.Перегружена оперативная память
2.Проблемы с сервером
3.Проблемы с интернетом
4.Адонны которые не ,,ДРУЖАТ,, с сервером на котором ты играешь
5 Перегрев процессора.
Возможно оперативка перегружена