Помогите найти должностную инструкцию контроллера вывоза ТКО?

Водолажская Александра Ученик (93), закрыт 4 года назад
Очень срочно нужно. Или может у кого-то есть
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570022) 4 года назад
Должностную инструкцию пишет руководитель учреждения. Пишите что хотите.
Остальные ответы
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Такой инструкции нигде не найдете. Вывоз ТКО внедрили-то недавно. Что там он у вас контролирует, кто его знает. Должностная инструкция пишется индивидуально, она должна соответствовать реально выполняемым работам. Даже продавец - продавцу рознь. Возьмите типовую и проработайте под себя.
Технологии права Гуру (3011) 4 года назад
Я Вам уже отвечал - должностную инструкцию составьте самостоятельно на основе Профессионального стандарта. За базу возьмите инструкцию контролера любого направления.