Рассмотрение кандидата более 1 недели

kebalenba Профи (523), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хочу узнать мнение опытных людей, или сотрудников отдела кадров.

Проходил собеседование в одну крупную компанию, там набирают больше 20 человек в один отдел. Соответственно, рассматривают большое кол-во людей. И пока всех не посмотрят, группу на обучение не сформируют. Как считаете, это нормально ждать ответа 2-3 недели, что бы просто узнать взяли вас или нет, или лучше дополнительно что нибудь искать?
Лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Всегда лучше иметь про запас несколько вариантов
Остальные ответы
Иван Красно Мастер (1188) 4 года назад
Конечно, лучше что-то искать.
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
Даже если Вам пообещают перезвонить на следующий день, необходимо продолжать поиск работы. Неужели это так трудно понять?