Если в дипломе в основном тройки - на работу по специальности не возьмут?

Kirck . Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
у тебя даже смотреть это приложение с оценками не будут, потому что реальных начальников не интересует че там у тебя было по химии на 1 курсе, если работать умеешь то возьмут даже если все тройки - всем пох
Kirck .Знаток (293) 4 года назад
на некоторых вакансиях на headhunter написано срений балл 4.5 по диплому
Saint II Оракул (92854) Я с ними общения не имел, это же наемные рабочие, да и полон интернет историй какие они тупые
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Куда-нибудь да возьмут
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Из диплома может пригодиться
название ВУЗа, дата окончания
и название специальности.
Михаил Кириленко Знаток (350) 4 года назад
какой дебил станет смотреть оценки??? диплом он и в африке диплом! вот у меня красный а толку он только цветом реально другой,,,,
Ирина ...Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
На первой работе смотрят иногда
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Пр приёме на работу "кляузник" (вкладыш с оценками) обычно не смотрят.
У меня за всё время смотрели тольок один раз, но в этой компании требования к соискателям вообще были очень высокие.
Это опять я Оракул (67045) 4 года назад
Возьмут. Наше начальство таких больше любит, чем отличников
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Оценки могут потребоваться только для продолжения учёбы. В отдел кадров требуется только диплом.
Serzh Baranov Ученик (118) 4 года назад
Кто смотрит на вкладыш диплома, как ты учился и на какую оценку. Думаю что, нужно просто хорошо учиться не для оценок в дипломе, а для своего профессионального уровня по специальности. Свои дипломные работы мне писали только в diplom.store, поэтому если кому надо - рекомендую.