Нужен совет по поводу выбора профессии

Aram Avetisyan Ученик (88), закрыт 4 года назад
Я гражданин РФ. стоит ли учиться на автослесаря? Могу ли я выехать (в будущем) за рубеж и работать там в этой сфере?
Лучший ответ
Тома Пилипосьян Гуру (4746) 4 года назад
Ну смотря где будешь работать. Профессия не на столько оплачиваемая, чтобы слинять за рубеж. Однако путем хорошей и усердной работы можно попробовать. Выехать-то сможешь, а вот без языка не проживешь. Учи английский и поезжай в Америку или Канаду. Там сможешь устроиться на работу по своей специальности и жить более менее нормально. Однако я не понимаю, смысл валить? Ты можешь открыть и в России бизнес. Ну решать тебе, я высказал свое мнение :D
Aram AvetisyanУченик (88) 4 года назад
А В США ВАРИАНТ?
Aram Avetisyan Ученик (88) дорого обойдется?
Остальные ответы
w Гуру (4882) 4 года назад
За рубеж это куда?
Aram AvetisyanУченик (88) 4 года назад
В США
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
не стоит, не того уровня профессия чтобы вы могли иммигрировать по ней, вот медбрат с опытом от 2 лет и сумевший сдать местыне лицензионные экзамены- да
Francofan Искусственный Интеллект (197808) 4 года назад
Сможете. Автомобили есть везде и их становится всё больше.
Aram AvetisyanУченик (88) 4 года назад
А в США вариант?
Aram Avetisyan Ученик (88) По данной специальности
Эй Ты Слышь Профи (662) 3 года назад
Выберите благородную профессию - посвятите себя науке, пожертвуйте свой организм для изучения влияния положительных ощущений на продолжительность жизни человека.