Блокировщик рекламы Adblock бывает платный, что ли?

Кирилл Семёнов Просветленный (28409), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, это команда AdBlock. Спасибо, что установили AdBlock!

Политика взаимовежливости подразумевает, что мы будем изначально относиться друг к другу с уважением:

Платите за AdBlock, сколько хотите. Именно вы определяете его стоимость.
А если вам что-то не понравится — мы вернем вам деньги, и вы все равно сможете пользоваться AdBlock.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176418) 5 лет назад
Это добровольное пожертвование. Если хочешь помочь развитию проекта, можешь поделиться деньгами. Не хочешь - не делись. На работоспособность это абсолютно никак не влияет.
Остальные ответы
.。♡ Просветленный (21189) 5 лет назад
Нет
Это просто просят небольшой донат за программу, по возможности
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14324) 5 лет назад
Это просьба заплатить если хочешь.
Да и ADblock давно не торт, uBlock Origin лучше во всем.
Loony Искусственный Интеллект (743643) 5 лет назад
Разработчики AdBlock вступили в сговор с рекламодателями. Это так, к сведению, если задумаешь пользоваться этим зашкваром.
шкура Мудрец (13640) 5 лет назад
может какая-нибудь расширенная pro версия и платная, но она нафиг не нужна
сергей тотсамый Гуру (3207) 5 лет назад
Я бы настоятельно рекомендовал перейти на UBlock - намного круче и информативней. AdBlock - это уже динозавр
Николай Николаев Ученик (185) 2 года назад
Стал платным. Нет, они конечно по прежнему позиционируют себя, как бесплатный, но по факту, что бы нормально блокировалась реклама, как это было до недавнего времени, нужно приобрести подписку н продвинутую версию. Удалил, буду искать что то другое.