Могла ли я затопить соседей наливным полом?

Сегодня делали наливной пол, 3 этаж, старая кирпичная пятиэтажка, раньше был паркет, демонтировали, а там несколько трещин внушительных оказалось. Мастер сказал, что ничего замазывать не надо, наливной пол все закроет, а он не закрыл, стал стремительно уходить вниз. На 13 кв. м. ушло 8 мешков по 25 кг.
Как думаете, могла ли я залить соседей, если да, то как сильно? Смесь булькала, когда мы оттуда уходили.

Конечно, если изоляцию не делали.

..молитесь, что б соседей живъём не забетонировали...

100% соседей вы пролили. Ваш мастер- не мастер вовсе, гоните его в шею (после того как отремонтирует потолок соседям и переложит им ламинат, купленный за свой счёт.

Могла. Нас именно так и затопили.

А зайти к соседям и спросить религия не позволяет?