Подскажите, пожалуйста, что за кроссовки?

Алина Некрасова Мастер (1113), закрыт 4 года назад
Это обычная дешевая пара с алиэкспресс. Но подозреваю, что это "копия" каких-то брендовых. Так вот, может кто знает оригинальную модель? С кого копировали?
Лучший ответ
Artur Valiullin Знаток (280) 4 года назад
Какая нафиг разница? Покупайте в первую очередь удобные кроссовки, лучше не на Али
Алина НекрасоваМастер (1113) 4 года назад
Большая. Мне нужны кожаные и с аккуратными швами. А такие обычно только от оригинальных брендов.
Алина Некрасова Мастер (1113) И которые не расклеятся через сезон.
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Лошадиные копыта белого цвета.))
1 1 Гуру (4171) 4 года назад
какая брендовая, налепили на подошву что смогли
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188069) 3 месяца назад
они бывает так копируют...что не скажешь с чего ))