еда на день рождения 18 лет

Руслан Соболев Ученик (120), закрыт 4 года назад
Вот не знаю что придумать. Будет вино и пивко. Допустим сготовить шашлык, пиццу к примеру, и что ещёёёё дайте идеи закуски и тому подобное
Лучший ответ
Dancing Shiva Оракул (52276) 4 года назад
много разных экзотических салатов!
Остальные ответы
fishdrakon Мудрец (11168) 4 года назад
Китайский салат на листья разобрать, помыть. На каждый лист по ломтику сыра типа хохланд, тонкий кусочек лимона и посолить чуть. Завернуть лист как шурму. Бонаппетит
Artem1.9.8.2 Мастер (1822) 4 года назад
Разнообразные канапе на шпажках, рыба-гриль.
Алина Потёмкина Ученик (128) 4 года назад
можно рыбу приготовить салаты всякие абсолютно много рецептов забей лучше в яндексе