Стоит ли связывать свою жизнь с армией?

Егор Филиппов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Желательно с разъяснениями
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 4 года назад
Нет конечно, особенно с таким дебилом в Кремле.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Судя по вопросу - не стоит. Там надо уметь самостоятельно принимать решения.
Егор ФилипповУченик (98) 4 года назад
что не так?
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Что-то с восприятием русского?
st.henk Просветленный (30659) 4 года назад
твоя жизнь только тебе решать
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
Если любишь выполнять приказы и жить по уставу, то, однозначно, да!!!
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) 4 года назад
Тебе-нет.
Егор ФилипповУченик (98) 4 года назад
почему?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) Потому что об это ты тут спрашиваешь. Иди охранником в магазин.
ГЕНИЙ Мудрец (18760) 4 года назад
солдат это профессиональный убийца,
делай выводы
Mila Saliy Оракул (82492) 4 года назад
Как душа у вас лежит.
No Гуру (3718) 4 года назад
если квартиру хочешь то да, если способен головой заработать то нет, ну и нужно любить тогда оружие или еще что военной тематике, иначе туда идут от пезвыходности
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 4 года назад
Мы не знаем обстоятельств твоей личной жизни и жизни твоей семьи. КАк мы можем посоветовать -то?