Как починить подшипник?

Дмитрий Зотов Профи (513), закрыт 4 года назад
Сначала посыпались шарики с подшипника и вскоре вообще всмятку сепаратор у подшипника, внутреннее кольцо разбило на две части.
Можно ли отдельно купить тотже подшипник?
Дополнен 4 года назад
Некорректно задал вопрос, извиняюсь)
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 4 года назад
даже нужно купить - маркировка есть тама
починить никак
Остальные ответы
Алекс Профи (533) 4 года назад
Конечно можно купить.
К тому же, хорошо бы аналогичный по точности: абек7, абек9
алты-балты Искусственный Интеллект (309322) 4 года назад
На боковой крышке подшипника нанесён индекс подшипника. Надо точно такой же найти.
Константин Никитин Гуру (4623) 4 года назад
Заменить однозначно, ты его фиг как соберёшь, там под прессом шарики надо вставлять, руками никак к сожалению. Найди маркировку на пыльнике и купи такой же маркировки подшипник.