Автобус с Москвы до Рязани

Анастасия Соловьева Ученик (97), закрыт 4 года назад
Подскажите ближайшую автостанцию к казанскому вокзалу чтобы доехать до Рязани
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213760) 4 года назад
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
Электричкой не проще? Уже на Казанском вокзале. Куда еще несет? Бред троллей учеников без 4-х ста.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Если электричкой неохота, то с Казанского вокзала масса дальних поездов, в том числе и по Рязанскому направлению, в Рязани все они останавливаются. Подороже, зато с комфортом.
Тащиться автобусом по вечным подмосковным заторам - самоистязание и несувсветная глупость.