Как правильно сформулировать заявление.

Sergei S Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно сформулировать заявление чтоб забрать ребёнка у бывшей жены, поесню она видёт омаральный образ жизни пьёт
Голосование за лучший ответ
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
собираешь компромат, говоришь с ребенком, чтобы сказал, что хочет жить с тобой, подаешь в суд
Sergei SУченик (99) 4 года назад
Ребёнку 5 лет
Astartes Мудрец (16542) ну, он может сказать свое слово
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 4 года назад
Надо определять место жительства ребёнка-- с вами, лишать жену род. прав, взыскивать с неё алименты.
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
зачем: он генетический алкаш.
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
Во-первых, научитесь грамотно писать!!! Во-вторых, собирайте доказательства аморального поведения бывшей (если она начинает жить с другим мужчиной, то ничего аморального нет! В-третьих, соберите доказательсва что Вы сам хороший и не аморальный!
Sergei SУченик (99) 4 года назад
Вижу ты грамотный, то что с кем она жить будет меня это не беспокоит. Тут ребёнок страдает мать дома по неделям нет Бухает гуляет в своё удовольствие.
ijjypuk Гуру (2532) Я по образованию опер, по второму образованию юрист, так что Ваши колкости оставьте, Соберите доказательсва что ребёнок без присмотра, а мать злоупотребляет алкоголем (например: узнайте когда она начала выпивать, и позвоните в полицию, или сделайте фото и видео с привязкой ко времени и попросите друзей в виде свидетелей побыть, кроме этого напишите заявление в соц защиту)
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Обращайтесь в органы опеки для заключения. Потом в суд.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
каковы доказательства ее "ОМАРАЛЬности"?
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 4 года назад
две клешни и глаза-перископы
Андрей Мудрец (12125) 4 года назад
Чтобы забрать ребёнка заявление не нужно. Просто приезжайте и забирайте.
Евлампий Скороговоркин Знаток (270) 4 года назад
уточните куда вы писать собрались
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Заявление куда в суд в опеку? В чем заключается ее аморальность?
Sergei SУченик (99) 4 года назад
В том что она кидает детей и уезжает гулять Бухать на 4,6 8 дней. Это нормально?
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Забираете и через суд определяете место жительства ребёнка с вами, потом алименты с мамаши взыскивать будете.
66 dd Ученик (102) 4 года назад
знаете думаю что здесь вам никто не сможет помочь мой вам совет обратитесь к специалистам по семейным спорам таким как https://yourlaw.online/ думаю что они смогут вас проконсультировать