Голосование за лучший ответ
SISU
5 лет назад
У нас так и делают! Доехал до конечной и минут ...надцать отдыхает курит! И народ уже привык !
Нарушением это не является-он же не поперёк дороги маршрутку ставит, а в стороне от проезжей части !
Агент СмитУченик (33)
5 лет назад
По правилам вроде запрещенно устраивать стоянку возле остановки, если это не связано посадкой или высадкой пассажиров. В ПДД ведь не написано, что маршрутки могут иметь исключение.
Ти
5 лет назад
А обедать водитель тоже должен в движении? На конечной, в зависимости от графика, он может стоять от 5 до 40 минут. Но, есть и исключения, когда в часы пик, пускают дополнительный подвижной состав на линию. Тогда стоит на конечной, и часа три!