Подскажите если какой нибудь город захочет построить Храм Василия Блаженного или Биг бен или Золотые ворота или Бурж Аль

О$ОБЕННЫЙ Ученик (42), закрыт 4 года назад
Араб, его по судам затаскают? или в архитектуре разрешен плагиат
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246421) 4 года назад
Нет, в Вегасе и в Китае есть копии
О$ОБЕННЫЙУченик (42) 4 года назад
а если копировать то что недавно сравнительно построено, к примеру Бурж Аль Араб или Марина Бэй плаза
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 4 года назад
Авторское право имеет срок действия. Причем он зависит от того, когда произведение было опубликовано. После того, как этот срок проходит (а также в ситуациях, когда авторского права никогда не существовало в силу отсутствия законов об авторском праве), произведение считается общественным достоянием и может копироваться безвозмездно и невозбранно.