Хруст руля трюкового самоката

Никита Егоров Ученик (113), закрыт 4 года назад
Когда тянешь руль на себя или от себя он хрустит и щелкает. компрессионная система hic
Лучший ответ
Artyrio Majarbio Ученик (3) 4 года назад
Здравствуйте! Такая же была ситуация, но с IHC компрессией. Просто попробуйте хорошо закрутить компрессионный болт, чтобы было вообще без люфтов и хорошо закрутить болты хомута самоката. Либо вам лучше обслужить рулевуб колонку самоката, т. к. скорее всего дело в самих подшипниках рулевой. Ещё вариант, что зажим просто не держит хорошо (не фиксирует руль).
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Переборка, смазка
Никита ЕгоровУченик (113) 4 года назад
делал
СЭРЗнаток (300) 7 месяцев назад
Хуята это всё переборка смазка,замена самое оно