самсунг а10 водонепроницаемый или нет?

Степан Решетняк Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
самсунг а10 водонепроницаемый или нет? скините своё видио пж либо фото
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (264778) 5 лет назад
Нет !
Самира Абайханова Ученик (107) 4 года назад
Сегодня посмотрела видео и там Самсунг а 10 поливали водой в ёмкости он был целый и работал????
ТОТ Искусственный Интеллект (264778) Вот именно-"поливали" ! "Водонепроницаемый" и "водоотталкивающий"-две о.. уенных разницы ! Для интереса посмотри про телефоны nomu-s20 или ulefon armor6 обзоры ! Тогда поймёшь, что такое на самом деле-"водонепроницаемый" смартфон !
Помощник гыгыгы Ученик (115) 4 года назад
https://youtu.be/M6-jCT9M0JY посмотрите, на по моему глубина меньше 1 метра опасная