Помогите выбрать какой моднее и красивее

Кот На максималках Ученик (104), закрыт 4 года назад
Хочу заказать рюкзак, но долго думаю какой моднее ( может вы поможите выбрать?
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Вообще, оба простоваты, лямки из непонятно чего. Мне больше в клетку нравится, он, хотя бы, универсальнее. По первому видно, что это китайский Китай, абы чего поналепили, и я у мамы дизайнер.
Остальные ответы
Boss Prizrakov Ученик (224) 4 года назад
У тебя текстурки не прогрузились
Never mind Ученик (208) 4 года назад
Тот, который клетчатый. Чб будет сочетаться со всеми оттенками)