Информационные технологии
+2Kaspersky удалил Активатор Windows 10
Сегодня вечером мой Каспер стал бешено ругаться на то, что файл AAct exe и его компоненты заражены и автоматически их снес. Полазил по форумам, там говориться, что в случае удаления активатора Windows нужно будет реактивировать каждые полгода. Так ли это? Либо реактивация все же не потребуется? Из карантина восстановлен только исполняемый файл без DLL библиотек -их восстановить не удалось, увы.
Отключите антивирус, удалите KMS и воспользуйтесь Windows 10 digital activation.
W10DigitalActivation
до 2038 года активирует вроде
наоборот бывает, а такого пока не видел