Что лучше прийти на работу пьяным или про... ть день?

Вячеслав Мудрец (11933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (33424) 4 года назад
может позвонить, объяснить?
Game Over Ученик (202) 4 года назад
Позвони начальнику и объясни, а он уже пусть решает, ты же исполнитель, думать не входит в тои обязанности. Хе-хе)
Витёк Мастер Гуру (2947) 4 года назад
больничный бери уволить могут и за то что бухой и за прогул
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69577) 4 года назад
если один фиг косяк-почему б на неделю не забухать и не прийти туда легендой?
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 4 года назад
А честно работать... уж коли согласился на "условия" - в голову, конечно, не приходило...
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
честно это как?
wiktor kovaleff Просветленный (43408) Как в контракте прописано. Который ты, надеюсь, читал и подписывал, прежде чем к работе приступить.
Hohol rg_161 Ученик (142) 4 года назад
Короче пропускаешь работу на 8 лет, потом приходишь и говоришь что армяне отправили тебя в дагестан в армию где ты все 8 лет делал в сортире подкоп ложкай