Как перестать каждый раз, не стого, ни с сего брать телефон? Как отучиться от плохой привычки??

Оаовт Очововт Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
xxx Ученик (99) 4 года назад
Зачем тебе это? Сейчас никуда без телефона, для любой жизненной ситуации он пригодится
Оаовт ОчововтУченик (78) 4 года назад
Плохое зрение, хочу исправить
Always like that Знаток (391) 4 года назад
Забыть про него)
Оаовт ОчововтУченик (78) 4 года назад
Это миссия невыполнима для меня, к сожалению ((
Nirvana19 Знаток (437) 4 года назад
Время такое, без телефона никуда
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 4 года назад
Вспоминаю, что до 2006 года у меня не было мобильного телефона. И ничего. Как-то все жили и сильно не тужили. Сейчас смотрю на школьников и студентов: поголовно - идут и всматриваются в свой смартфон. И ничего не видят что делается вокруг, кто рядом проходит...