Что это хочется знать приблизительно. Что делать не знаю?! Помогите пж.

Ягодка Тамыр Ученик (17), на голосовании 4 года назад
Сейчас я нахожусь на сборах и плюс я капитан команды. Начал побаливать локоть при выполнении подач в волейболе 2 месяца. Болел недельку и перестал. А месяц назад он начал снова беспокоить. И начал побаливать в состоянии покоя. В лагере на профиле тоже побаливал и не только во время подач и в покое тоже. Ну во время матча в лагере была боль, но терпимая. Перестал болеть недели 2 назад. И по сей день не болит. Но недавно начала метать тенисный мяч и начала опять появляться острая боль и стало хуже его расстояние метания, а в покое не болит, а во время самих подач в волейболе ничего нет. Неделю отдахнула. Сейчас ничего не беспокоит. Сегодня начала играть в бадминтон и совсем малость и особенно подачки беспокоил.
Голосование за лучший ответ
Владимир 93 Мастер (1467) 4 года назад
Растяжение мышц, смещение кости, отек сустава
Ягодка ТамырУченик (17) 4 года назад
Объясните по подробнее не поняла
Владимир 93 Мастер (1467) К врачу сходите, он вам диагноз и скажет, а так как можно что-то сказать