Помогите найти карту глубины для БЕЛОГО ОЗЕРА В ГАФУРИЙСКИЙ РЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН!!!

огненая смерть Знаток (317), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268330) 4 года назад
Сомневаюсь, что для водоёма 6х2 км, есть карты глубин в официальных источниках.
Если кто то и делал промеры, такого маленького озера, то в частном порядке.
Ищи на форуме рыбаков Башкирии.
Или ищи картплоттер и с его помощью и с помощью определённого софта, рисуй сам.