Слышу голос мамы который меня зовёт, когда спрашиваю у матери звала она меня или нет, говорит что нет. Не первый раз слышу голоса, каждый день вечером. На некоторых сайтах пишут что может быть недосыпание... (Ложусь в 3:00,просыпаюсь в 10-11 утра, но высыпаюсь.)
У меня было только несколько раз за жизнь и то, когда прям вот-вот засыпал, слышал своё имя под ухом, аж вскакивал от страха, но это не шиза, к счастью
Не первый раз слышу голоса, каждый день вечером.
На некоторых сайтах пишут что может быть недосыпание... (Ложусь в 3:00,просыпаюсь в 10-11 утра, но высыпаюсь.)