Слышу голос в голове, шизофрения или недосыпание?

Валерия Демидова Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Слышу голос мамы который меня зовёт, когда спрашиваю у матери звала она меня или нет, говорит что нет.
Не первый раз слышу голоса, каждый день вечером.
На некоторых сайтах пишут что может быть недосыпание... (Ложусь в 3:00,просыпаюсь в 10-11 утра, но высыпаюсь.)
Лучший ответ
Остальные ответы
free soul Знаток (318) 5 лет назад
Валерия, идите к врачу, если у вас бессонница.
Redlaugh Мыслитель (5615) 5 лет назад
У меня было только несколько раз за жизнь и то, когда прям вот-вот засыпал, слышал своё имя под ухом, аж вскакивал от страха, но это не шиза, к счастью
Суслик Просветленный (23267) 5 лет назад
Белая горячка. См. Википедию.