Почему в силовом экстриме побеждают как правило тяжелоатлеты и пауэрлифтеры?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
А бодибилдеры как правило проигрывают?
Лучший ответ
Антон Сидоров Гуру (2748) 4 года назад
Цель бодибилдеров это огромные накачанные мышцы и внушительный вид, поэтому они тренируеться по другому, на рост мышц а не на силу. Лифтеры и атлеты же тренируется по другому, поднимают на 1-5 повторений максимальный вес, таким образом тренируя обычную и взрывную силу.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192124) 4 года назад
странно- обычно побеждают шахматисты . как время то летит!!