интересно, а если есть одни только помидоры целый месяц, что будет?

Иуда Живорыбкин Просветленный (40532), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (92123) 4 года назад
Поначалу может быть тяжело. Кишечник и организм очищаться начнут. Похудеешь. Но для здоровья будет очень полезно.
А если добавить хотя б капусту и репу- со временем можно и поправиться и раскачаться на таком меню.
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40532) 4 года назад
репу нигде не купить почему-то...
Алексей Оракул (92123) Долгое время была дешёвым и непопулярным продуктом... Бабульки в деревнях ещё выращивают...
Остальные ответы
Карина Палий Мудрец (14916) 4 года назад
Пресные магазинные или спелые сладкие с огорода?
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40532) 4 года назад
спелые сладкие магазинные
Карина Палий Мудрец (14916) Помидоры осточертеют и дефицит протеинов и жиров скажется на нервной системе и иммунитете но прожить можно
Лиловый_паучок Мудрец (16536) 4 года назад
Гастрит как минимум
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40532) 4 года назад
это почему же?
Лиловый_паучок Мудрец (16536) Из-за кислоты
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Как говорил Виторган-младший, можно наесться по самые помидоры.
Шанель Око Гуру (4941) 4 года назад
у вас вырастут свои помидоры)
Зайчик Просветленный (21808) 4 года назад
смотря какие. если зеленые помидоры, то понос будет.
Каннибал Лектер Оракул (50786) 4 года назад
Станешь сеньором-помидором.
Владимир 93 Мастер (1465) 4 года назад
Аллергия и диатез
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40532) 4 года назад
вы что, пробовали?
Владимир 93 Мастер (1465) А зачем, я не тупая, мне язва и завороток кишок не нужен. Да и к тому же одних помидоров не хватит для поддержания организма в здоровом состоянии месяц