Отчего культуристы не очень гармонично смотрятся на общественном пляже?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
Никакие излишества не бывают красивыми.
Остальные ответы
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
А кто гармонично смотрится? жирные люди с пивными животами?
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) 4 года назад
Судя по пляжам, все кто ходили в спортзал остались дома)
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
они со спортзала не вылезают
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Я думаю что молодой Арнольд Шварцнегер, очень гармонично смотрелся бы на фоне русских трудовых мозолей
Этери Месхи Профи (931) 4 года назад
Ну это же очевидно. Какой тупорылый вопрос.
C2H5OHПросветленный (38386) 4 года назад
разве? а можно немного поподробнее... или вы не в теме сути вопроса?)
Этери Месхи Профи (931) Иди гуляй, "вася". Давай, до свидания, обалдуй))
341 9 Мудрец (18317) 4 года назад
красивый вопрос и почему он никому не приходит в голову?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491305) 4 года назад
А они не смотрятся, они самолюбуются )))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А кто сказал, что у культуристов красивые фигуры
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
...этот культурист, не будет применять запрещенные приемы и удары в спину... мое личное субьективное мнение.
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
просто интуитивное знанее работаит и оно знаит
что избыток-отсуцтвее в организме коротких-дли
ных волокон к какому уровню интелекта относиц
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 4 года назад
хождение в исподнем по-моему никого не красит
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
с т. з. не культуристов может быть и так, хотя допускаю что где то там глубоко в душе присутствует некая зависть...
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
Потому, что огромная мускулатура неестественна.... во всяком случае, для среды обитания, среднего обывателя.... как неестественно, ездить на внедорожнике по городу, стрелять из пушки по воробьям, и т. д.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
не придавал этому значения--ну накачан и что.. да иногда гармонично.. и усё
я Оракул (90047) 4 года назад
это присутствующие на пляже не гармонично смотрятся на фоне культуристов.
1 +1 Знаток (407) 4 года назад
Потому, что в других местах их не замечают, а здесь их рассматривают и кого-то "зависть точит"..
Север в моей крови Профи (873) 4 года назад
На пляжах пол планеты смотрится не гармонично)))