Что это за жанр: "megane"? (манга)

Tim.F Гуру (2668), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
6ix9ine Просветленный (40882) 5 лет назад
Megane
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Megane (眼鏡) - японское слово для очков . Это может относиться к:

Мост мегане, мост в Нагасаки, Нагасаки, Япония.
Мост мегане, мост в парке Исахая, Япония
Megane или meganekko, термины, используемые аниме и манга фэндома для обозначения сексуально привлекательных очков-носить мужчин или женщин. Оно
Меган (Урусей Яцура), персонаж аниме
Megane (фильм), фильм Наоко Огигами
Mégane-современное французское женское имя неизвестного происхождения
Renault Mégane, небольшой семейный автомобиль французского автопроизводителя Renault
Остальные ответы
Yana Lei Lei Профи (603) 5 лет назад
Мегане-кун – мальчики в очках, мужской аналог меганекко
Tim.FГуру (2668) 5 лет назад
я и сам умею гуглить, мне интересно узнать что это за жанр
Yana Lei Lei Профи (603) Тoгда смысл сюда писать? Если ты умеешь гуглить, тo дoлжен был пoнять, чтo этoт термин не oбoзначает какoй-либo oтдельный жанр. Пo крайней мере гугл ничегo такoгo не знает, да и я скoлькo читала манги различные такoгo жанра не встречала
Платонов Митя Профи (568) 1 месяц назад
Мэганэ в переводе с японского - "очки"
В манге обычно обозначает просто особенность персонажа, но если жанр присутствует в тэгах манги определённой направленности (хентай, этти и всё такое), чаще всего используется для привлечения людей, которые испытывают сексуальное возбуждение от вида девушек в очках