Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой сервис лучше?

L Просветленный (36971), закрыт 4 года назад
[ (НЕ РЕКЛАМА), никого не хочу обидеть, мое мнение - личное. Как и у всех тех, кто участвует в этом опросе. ]
Мне больше нравится Qiwi Кошелек, наличные.
Проголосовало 100 чел
Варианты ответов
21
7
8
10
1
20
24
9
Комментарии
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Наличные и Киви
Ненужный ДемонУченик (140) 4 года назад
Ничего лучше киви кошелька и нала нету! Нал, если у вас нету карты. А киви для переводов и оплаты в интернет магазинах
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43883) 4 года назад
Криптовалюта
Мудрец (12422) 4 года назад
В смысле карта? Может быть ты имел ввиду Visa?
Часто популярно среди тех у кого нет паспорта : qiwi, web money, номер телефона и еще тут большие комиссии!!!
PayPal не для России.
Наличные, это если нравиться таскать и трогать грязные купюры.
Яндекс деньги берет большую комиссиюна переводы
Остаётся карта, самый удобный на мой взгляд способ оплаты с минимальными комиссиями.
mamoruМыслитель (6209) 4 года назад
Из платежных систем для меня лучше Яндекс, Киви иногда пользуясь, что бы лишний раз не светить карту при оплате в интернете, а то на многих сайтах, но не на всех при привязке карты, может подключиться автоплатеж, Также мне нравиться Единый кошелёк (walletone) не достаток большинство услуг с комиссией, но удобное пополнение со счёта телефона, а так я больше пользуясь банковской картой, на электронных кошельках деньги не держу, только когда надо оплатить, какую-то услугу, то положу деньги
ANDREI DUBOVOIЗнаток (290) 4 года назад
Думаю всё же PayPal так как к нему можно привязать карту и проблем не знать. Правда это подходит только для больших городов или оплаты в интернете. Если же просто хранить деньги, по любому банк (с хорошей историей и надежный). Но тут как говориться на вкус и цвет...
ольга горбаньУченик (9) 4 года назад
Вебмани
Under[VETA]Гуру (3931) 4 года назад
Киви
александр золотаревГуру (2566) 4 года назад
пэи пал в случае чего позволит вернуть ваши шекели
Я R И KУченик (99) 4 года назад
деньги в кармане
Просто_ЧеловекМастер (1926) 4 года назад
Наличка и Киви на другие сервисы просто так деньги не положешь