Подскажите, Диск О, только платный? Решил протестировать облако, установил диск! А как бесплатно пользоваться?

Алексей Рекомендует Профи (865), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Смущает надпись пробный период 7 дней! А что будет дальше?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308794) 4 года назад
В течение этих 7 дней у вас будет возможность бесплатно пользоваться платными возможностями этой программы, в частности: подключение "неродных" облаков (dropbox, yandex-disk и прочие).
После истечения этого промо-периода с вам будет требовать денежку за эти платные функции.
Подключение "родного" Майловского Облака бесплатное в любое время, как во время промо-периода, так и после истечения его.
Одним словом, бесплатно вы сможете подключить только ОДНО облако и это Облако Майла.
За отдельную плату вы сможете подключить "чужие" облака или другое Майловское Облако (помимо имеющегося).

Добавлено: никто не запрещает вам иметь другие программы для облаков: можно одновременно использовать "облачные" клиенты от соответствующих разработчиков на одном компе.
TIXЗнаток (307) 3 года назад
А как отказаться от этого периода?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308794) ...заплатить сразу, не дожидаясь окончания промо-периода?
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
бесплатно дают 25 Гбт
Алексей РекомендуетПрофи (865) 4 года назад
Ну это наверно по акции, у меня на яндекс диске 250 Гб бесплатно, у них какой-то сбой был, вот они и подарили старым клиентам 250. А в облаке у меня сейчас только 8 предложено! А вот установил на комп Диск О, и смущает надпись пробный период 7 дней!
VeX Оракул (82961) видимо ты нажал на кнопку купить или может у них акция 25 Гбт закончилась. у меня 25 бесплатно уже 2 года
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (308794) 4 года назад
Сейчас дают по 8 метров.
Лето 2019 года.
VeX Оракул (82961) значит я мегакрут
ВиталийЗнаток (381) 3 года назад
у меня бесплатно 1Тб, отберут наверное.