Заказываете товары из Китая?

TaoBao Club Знаток (271), закрыт 4 года назад
Заказываете товары из Китая? Если да, то как?
Лучший ответ
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 4 года назад
Бывает. Смартфон последний раз заказывал.
TaoBao ClubЗнаток (271) 4 года назад
как заказывали ?
Латинский Астронавт Мудрец (10844) Обычно :) В поиске Али выбрал. Проверил рейтинг продавца, почитал отзывы, купил.
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Живём на границе с ними, но берём всё вьетнамское, уже давно качество лучше
александр жебелев Оракул (73711) 4 года назад
Поддерживаемые экономику Китая...
Игорь Иванов Просветленный (39461) 4 года назад
Естественно! Там дешевле, чем те же товары в обычных магазинах.
Где ты в России, видишь не китайские товары?
Всё, от машин, до консервированных овощей - ихнее.
Иван Р Гуру (3328) 4 года назад
Угу, 2 недели назад заказывал катану
Сергей Знаток (335) 4 года назад
Через приложение алиэкспресс, самый доступный и понятный способ заказов товара из Китая.
Полезно Знать Ученик (128) 4 года назад
Да, там гораздо дешевле товары, которые у нас уже продают с наценкой. Могу посоветовать магазин Таобао на русском http://www.mekonglk.ru/