как настроить чтобы почта майл-ру открывалась в браузере?

Anatoliy Shugay Знаток (363), закрыт 4 года назад
как настроить чтобы почта майл-ру открывалась в браузере?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168665) 4 года назад
Как вариант, если только Вы один имеете доступ к устройству,
с которого заходите в почту, настроить в почте авторизированный
вход, включить в браузере автосохранение пароля
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/autosave
а по окончанию работы в почте не нажимать
выход из почты, а просто закрывать браузер.
Тогда не придётся каждый раз вводить логин и пароль.
Можно вкладку "входящие"
https://e.mail.ru/messages/inbox/
открыть и по окончанию работы в почте,
просто браузер закрыть, а не вкладку.
В браузере "Опера" это настраивается без проблем
в настройках.
_____________________________________

Чтобы Вас не выбрасывало на авторизацию в почте Mail.ru,
нужно, чтобы в браузере были включены cookies .
(см. здесь):
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/cookies
_______________________________________

Если возникают проблемы по использованию почты Mail.ru,
обращайтесь в службу поддержки "Почта Mail.ru"
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Опишите им суть проблемы подробно.
Anatoliy ShugayЗнаток (363) 4 года назад
Заработало после обновления прокси расширения
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168665) а у Вас какой браузер? в Опере VPN можно перенастраивать, бывает что и без него нормально сайт работает
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
так не сделать, можно только так, отметить открытые ранние вкладки и выходить всегда с почты, тогда как вы закроете браузер и войдете то вам всегда будет открыта почта.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3168665) 4 года назад
никогда не выхожу из почты, всегда закрываю браузер, где открыто много вкладок (более 15 вкладок), и каждый раз открываю браузер с этими вкладками (они не пропадают, а сохраняются)
Anatoliy ShugayЗнаток (363) 4 года назад
Мешало VPN расширение, обновил прокси расширение и всё заработало. За помощь спасибо