Какая в США медианная зарплата? Сколько человек живёт за чертой бедности? Насчет медианных зарплат реально нет инфы.

Еоте Пгоае Ученик (189), закрыт 4 года назад
Может, я плохо искал.
Лучший ответ
Dasha K. Профи (867) 4 года назад
У них нет такого понятия, как средняя, есть минимальная - 7,25 USD в час, количество часов в неделю не ограничено
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
7,25 это в каком штате?
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54644) 4 года назад
У них только в голливуде все хорошо и весело.
На самом деле там жопа. Работать, работать, работать... Ах да.. Еще платить ипотеку и кредиты.
А не заплпатишь- добро пожаловать к бомжам под мост.
М Д Мудрец (19644) 4 года назад
Медианный доход - 33234 долл. /год.