Dmitri Мудрец (18125) 4 года назад
Зависит от способа доставки. 32-60 дней бесплатно. Стандартная доставка : 24 -39 дней 6,31 $, и DHL - 7 дней 232,76.
Там все написано. Просто по английски написать страну доставки.
Остальные ответы
Мастер (1323) 4 года назад
Доставляют то быстро за сутки, а вот распределяется этот товар крайне долго, потому что все страны снг такие же убогие как и россия. Где одно воровство.