Михаил Сергеевич Боярский : "Это не патриотизм - это у русских впитано с молоком матери, это генетика". Согласны ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666), закрыт 4 года назад
Главное слово для М. С. Боярского : МАМА.
Лучший ответ
Катерина Просветленный (28439) 4 года назад
эти слова он говорил о стране, о России. "Я не вожак, булаву не смогу поднять, но загрызу, покусаю." Это у нас в крови, это в нас с молоком матери. Такой смысл.
пандМыслитель (5242) 4 года назад
Откуда ему знать то что не вожак?!
Судьба взовёт и назначит - станешь как миленький!
гляньте на Володьку Ульянова в юности - он меньше всего был похож на лидера который потрясёт мир
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666)
Остальные ответы
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 4 года назад
А чем тогда кормила мать его сынка? Он член ЕР!!!! Видимо дерьмом.
Вишневый Корсар Мастер (1432) 4 года назад
Хотелось бы попробовать молоко его матери)
Sol Мудрец (17488) 4 года назад
А был Боярский вполне нормальный мужик.
BearMoony Искусственный Интеллект (106707) 4 года назад
Это не патриотизм - это генетическое рабство.
bad language Профи (518) 4 года назад
Согласен, можешь скрыть и мой ответ.
perplexed Оракул (82322) 4 года назад
Что впитано-то? об чём речь?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 4 года назад
Как что - русские не агрессивны и поэтому к нам не суйтесь !
perplexed Оракул (82322) дак вроде никто не суётся. Я думал боярский шальных западных денег, что они платят за сырьё, впитал и буянит. Что-то я не помню его подобных речей в проклятых 90-х.
Эстет Искусственный Интеллект (918960) 4 года назад
Я давно не согласен с Боярским, хотя очень жаль, он был моим героем детства.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 4 года назад
И моим был - им и останется. Что он такого страшного для вас сказал, что все боты не согласны ?
Влад Сентябрёв Мыслитель (7179) 4 года назад
С молоком матери генетика не передаётся. А патриотизм тем более. Доказано генетиками и многочисленными "маугли". Если грудной ребёнок попадает в стаую зверей, то он уже никогда не станет человеком.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 4 года назад
Речь о другом, а ты всё в кучу валишь. У евреев по матери нация идёт - они маугли ?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) 4 года назад
Нет. Не все йогурты одинаковы и не все патриотизм понимают одинаково у некоторых понятие патриотизма ничем не отличаеться от нацизма., напомню и Гитлер считал себя и 90% того населения германии большими патриотами, многие к сожалению не отличают одно от другого и это опасно. Нынче земнои шар очень мал и если люди не придут к идее интернационализма они рано или поздно уничтожат своим ПАТРИОТИЗМОМ друг друга и землю в том числе. Патриотизм ОПАСЕН ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЕГО БУДУЩЕГО.
Алексей ЖуковМыслитель (9727) 4 года назад
Ерунда. Патриотизм полезен. Опасен капитализм. Как следствие обнищание людей. Не будет никогда никакого национализма если люди будет расслоения людей по имущественному статусу. Почему нужно разбирать или понимаете?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
быть Патриотом-СЧАСТЬЕ!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) Состояние счастья понятие относительное. Обычно самые счастливые это идиоты и дебилы, радостно пускающие слюни и пукающие ибо не ведают, что с ними происходит. Им достаточно, что мама покормила, и убрала какашки и они СЧАСТЛИВЫ Ха, ха. Ха.! Бугагагага!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
согласна на 100%. Давай, трус. скрой тоже ответ, как у остальных. Вот и вся ваша либерастня такая-двуликие Анусы. тьфу!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) Патриотизм так же вреден и принес не меньше бед в истории человечества. чем религии, но для патриотов это один из главных инструментов манипуляции людьми. Вот пример глупогопатриотизма ввергшего в мировую беду всю Россию это вступление в 1 мир. воину дабы защитить сербов, которых никто не угнетал, а до этого все балканские воины, где русские пролили море своеи и чужои крови за будущую Болгарию и что теперь, кде теперб Болгария?. И таких примеров много и среди других стран, а твои глупый ответ не скрою, ибо еще Петр 1 говорил-ПУСТЬ ГЛУПОСТЬ ОНОГО ВСЯКОМУ ВИДНА БУДЕТ. Ха, ха, ха!
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Не стоит все это повторять
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 4 года назад
БОТ, НЕ НАДО ПОЗОРИТСЯ ТАК !

После войны на западе Европы установилось американское влияние и вот спустя 70 лет ни Италия ни Франция ни Германия +
марио орнели Мыслитель (8109), Вопрос открыт 1 день назад
не потеряли своей идентичности, их культура сохранилась, их язык жив, но плюс ко всему население этих стран получило реальные блага. Почему нас пугают, что Россия погибнет если попадет под чье-то влияние. Ведь мы знаем из истории о времени влияния Орды и оно продолжалось 300 лет и культура Руси не погибла. Может быть все дело в том, что кучка людей боится потерять власть и жертвует благом общества ради власти. Если я не прав, поправьте меня. Интересно ваше мнение?

Лапушка 1 день назад
Оракул (79937)
Возможно это и так

НЕТ, НЕ ВОЗМОЖНО, А ИМЕННО ТЫ ТУТ НА РАБОТЕ, БОТ.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308959) это лапушка такая мразота? ух ты!
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Один я не понимаю о чём тут идёт речь? Что "это"?
Алексей ЖуковМыслитель (9727) 4 года назад
Не обращайте внимания. Боярскому шляпа сильно жмет просто.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666) Это оба ника твои? Кощей, он же алексей жУков, он же агрепина панияд ...
Звезда Солнце Мастер (1661) 4 года назад
Нет, не согласны. Это ещё СССРовское воспиание в нём бурлит.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 4 года назад
а что ты, чучело, знаешь о советском воспитании?? А?
Звезда Солнце Мастер (1661) Я точно знаю, что у вас нет никакого воспитания.